পীরগঞ্জ (ঠাকুরগাঁও) প্রতিনিধি: ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে লিটন আলী নামে অষ্টম শ্রেণীর এক ছাত্রের পরীক্ষার খাতা ছিঁড়ে ফেলে অন্যায় ভাবে থাপ্পড় মেরে ২ কানের পদ্দা ফাটালেন শিক্ষক।
দুই কান দিয়ে কিছু শুনতে পারছে না লিটন কিছু শুনতে না পেয়ে পীরগঞ্জে হাসপাতালের ১২নাম্বার ব্যাডে অবাক দৃষ্টিতে অসহায়ের মত তাকিয়ে থাকে সে।
জানা যায়, গত বৃহস্পতিবার দুপুরে স্কুলের সাময়িক পরীক্ষার সময় উপজেলার খটসিঙ্গা দ্বিমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারী প্রধান শিক্ষক রুহুল আমিন তার ছাত্র লিটন আলীর পরীক্ষার খাতা ছিঁড়ে ফেলতে শুরু করলে লিটন বাঁধা দিতেই তার ২কানে থাপ্পর দেন তিনি । থাপ্পড়ে তার কানের পদ্দা ফেটে যায় সে গুরুত্বর অবস্থায় পীরগঞ্জ হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন।
এ ব্যাপারে লিটন আলীর মা সুফিয়া বেগম বলেন,আমরা গরিব বলে আমার ছেলেকে অন্যায়ভাবে মেরেছে শিক্ষক রুহুল আমিন আমি তার দৃষ্টান্তমূলক বিচার চাই।
এ ব্যাপারে অভিযুক্ত শিক্ষক রুহুল আমিন বলেন, কি বলবো ভাই আমি মানসম্মানের ভয় করছি নিউজ করার দরকার নাই। মীমাংসা করবো আমরা।
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত মামলার প্রস্তুতি চলছিল।
এ বিষয়ে পীরগঞ্জ থানার ওসি (ভারপ্রাপ্ত) ওসি তদন্ত মিজানুর রহমান বলেন, অভিযোগ পায়নি পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
Onk valo lagche news gulo pore
tnx.vay